А я опять вернулась в прошлое...

А я опять вернулась в прошлое,
Оно покоя не дает.
Ведь было столько там хорошего,
Оно в душе моей живет.

Там первый шаг любимых доченек,
И первый класс,букет цветов.
С любимым темной-темной ноченькой
На поле синих васильков.

Мой первый класс и первый вальс
И первая любовь.
Хочу все заново прожить
И повторить все вновь.

Но жизнь одна,одна судьба.
А значит вновь и вновь,
Закрыв глаза бежит слеза
И в памяти-любовь.

Роддом и школа и букет
И первый поцелуй.
Обратный в жизнь не взять билет,
Горюй иль не горюй...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →