Чего греха таить...

Чего греха таить,не скрою!
Не мил мне мир,воюющий и злой!
Мир где на одного героя
Предателей найдётся,целый рой!
Пошёл бы этот мир с его игрою!
То в "поддавки"то в чёт, или не чёт?
...В полузабытый мир окно открою!
Там до сих пор,черёмуха цветёт...


Рецензии
Спасибо, Ольга. Финал сильный.

Юрий Алешин   25.02.2018 20:47     Заявить о нарушении
Спасибо,Юрий.Вы отметили-главное.С уважением

Ольга Пикина Михалева   26.02.2018 18:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →