Это привилегия-жить долго

"Стареть скучно.Но это
способ жить долго."

Бернард Шоу





Радуйтесь,пожилые граждане:
Старость дается не каждому!
Как говорила Аросева Ольга:
-"Это привилегия-жить долго!"


Рецензии
Хоть это, понятно, не очень нам нравится,
Но, хочешь жить долго, придётся состариться!
:)

Филиппов Владимир 1   18.02.2018 10:31     Заявить о нарушении
С вами я поспорю тут:
Старость специально
ведь не ждут!
Непонятно,как она приходит,
Подминая прожитые годы?

Филипп Диброва   18.02.2018 13:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →