Помнишь, мы гуляли ранней весной?

Помнишь, мы гуляли ранней весной,
Снег ещё не растаял, но птицы пели,
Что чудная радость ждёт нас с тобой,
И нежная радость и возрождение хотели
С нами по жизни идти, как птиц это щебетание…
Солнце светило в необъятно красивом небе,
Когда снег ещё не сошёл, с зимой прощание
И радость наша казалось  совсем нелепой.
Но в душе весна, ведь мы нежно  любили,
И о чудесах дружбы и любви в парке говорили.
О того я так помню ярко ту раннюю весну,
Хвойный парк в марте  и  дремлющую сосну
В белизне, и весёлый пташек прыгучих базар,
И радость юности, хоть, может, ты и юбиляр,
О того, что цвела от любви уставшая душа,
И в ней устроили любви и дружбе два шалаша.
Я приглашаю раннею весной на прогулку всех!
Она подарит вам юность, радость, смех,
Здравие тела и здоровье хрупкой души…
Такими моментами в жизни своей дорожи…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →