Закрыть главу..

Когда -нибудь одна пройдусь
По тем заброшенным аллеям.
Быть может кратко улыбнусь,
Затем терзать будут сомнения...

А правильно ли я живу ?
Должно быть да , а кто же знает ?
Хотелось бы закрыть главу,
Но жуть меня совсем пронзает..

Хотелось бы жить наплыву,
Но разве кто -то понимает ?
Цветочек аленький  сорву,
Пускай от жизни не страдает...

Так странно время пролетает..
И забывается всё...но
Душа ведь все запоминает,
Быть может эта жизнь- кино ?


Рецензии
Душевно и в тоже время грустно, ведь под гнетом бытия мы забываем самих себя..
С Уважением!

Эвета Моесеева   03.03.2018 13:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →