сдохну так, в четырёх стенах...

сдохну так, в четырёх стенах,
напоследок никем неухоженный,
в неглиже, лишь в спортивных штанах,
на печаль и тоску помноженный,

напишу на последнем блине,
ведь прощённое воскресение,
хоть слезинку одну обо мне
оброните душе во спасение,

а ведь мог бы ещё и жить,
только смысл затерялся вдали,
так хотелось ещё любить,
да хотелки уже не смогли,

сдохну так, в четырёх стенах,
хорошо, что не там, под забором,
на коленке с прорехой в штанах,
человеком простым, не вором...


Рецензии
напишу на последнем блине!!!!

Более оригинальной предсмертной записки не встречала)) с улыбкой...

Натали Вайсгайм   19.02.2018 04:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →