Простите

Кого обидел вольно и не вольно
И те, кому, увы, не симпатичен -
и этим самым уже сделал больно,
От всей души прошу: меня ПРОСТИТЕ!


Рецензии
Спасибо тем , кто не желал мне зла ,
Прощаю , кто обидел по ошибке .
Ах , так тревожна жизни мишура
И не везде откроют дверь с улыбкой .
( Из моего стиха " Спасибо тем , кто
не желал мне зла ")

Фатима Шейхи   15.03.2018 06:53     Заявить о нарушении
Фатима, в любое время встречу Вас с улыбкой! Мне нравятся Ваши стихи и Ваше отношение к жизни... Спасибо за посещение моей странички! С уважением,

Николай Танник   20.03.2018 07:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →