Я не волшебник

Я не Волшебник.
И даже ,уже не учусь.
Стараюсь лишь честно,
Делать свое дело.
Кого то учить...
И с кем то учусь.
С миром говорить
Смело.
И по делу.


Рецензии
И это я поняла, Андрей.

С теплом,
Надежда

Надежда Корн   15.09.2021 14:50     Заявить о нарушении
А иногда так хочется...По Волшебствовать!!!

Андрей Шевченко 6   15.09.2021 15:40   Заявить о нарушении
За волшебство! 🎇

Надежда Корн   15.09.2021 16:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →