Беспечность

         И вроде нынче день погожий,
Не залегли в яру туманы.
      Но что же сердце так тревожит,
Не вскрылись ли былые раны..

            Но-вот с чего..всё устоялось,
Теперь я ни кому не должен.
        Всем,как положено воздалось,
С чего же дрожь идёт по коже.

              Беда ли ждёт за поворотом..
Но на веку мне бед хватило.
          Нет право слово,дурно что-то,
И боль в груди,так что скрутило.

        Теперь дошло,шалит сердечко,
Но что-то стало часто-слишком.
         А я живу,как в старь беспечно,
Как будто до сих пор мальчишка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →