Умом безумия они не в норме

В нормально психов ненормальными считать!
За что считать?
Умом безумия они не в норме!
Спешим в халактик-безрукавку закатать...
Укольчик споро санитар по форме...

Собой они невинны!
Мы винить себя должны!
Мы довели их жизнь до краешка платформы....

И мне скрутили накрест руки со спины...
В вину - за стиховольность...
   От Интернета  половины.
А реки - матом звонко - для проформы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →