Без...

Без любви довольно грустно,

Без друзей уж вовсе пусто,

Без врагов немного скучно,

А без войн - благополучно.

Без природы жизнь не та,

Жизнь - не жизнь и без кота.

Без полей душе вот тесно,

Без ночей - неинтересно.

Без людей, наверно, странно,

Грязно жить без милой ванной.

Знаю ясно, без мечты,

Точно жить не можешь ты!


Рецензии
Ну конечно, как без мечты? Очень нравится, позиция понятна и я её разделяю. Всего, всего... Обнимаю ТБ.

Тамара Бушуева   18.02.2018 00:20     Заявить о нарушении
Спасибо)

Маша Бокова   18.02.2018 20:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →