Мне без тебя, конечно, плохо

Мне без тебя, конечно, плохо,
Но, а с тобою, было б хуже.
В душе творится суматоха,
Тебе считала чуть ль не мужем…
Собака лижет мои слёзы,
И песни с скорбью утешают,
Ах где ж моя ты красна роза!
Чем людям жить я так мешаю!
Поэты мы непонаслышке,
Душой влюблялись, но эх, чёрт,
Куда любви исчезла вспышка!
И где же чувств водоворот!
Где глубина, где наши слёзы,
Где лес, обьятия, мечты
И где прогулки под морозом,
И где же, где же, где же ты?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →