Привет малыш...

Привет малыш-какая встреча,
Как долго я о ней мечтал.
Твои глаза-твою улыбку,
Я не когда не забывал...

Прости малыш-я помню вечер,
Тот что последней встречей стал.
Я не хотел тебя обидеть,
Мой гордый нрав тому вина...

Прошедших лет ошибок ворох,
У нас остался за спиной.
Но подари мне хоть мгновенье,
Чтоб вновь поверить у ЛЮБОВЬ...

Года прошедшие умчались,
Нам не вернуть их не когда.
Но разреши в годах грядущих,
С тобой остаться НАВСЕГДА...

        Николай Диденко.


Рецензии
У мужчин стихи красивее

Ишина Наталья   17.06.2018 23:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →