Информация от Ангела-хранителя 1

Для каждого есть свое понимание счастья и несчастья. Одни хотят любви, другие богатства, третьи честности.
Надо просто верить, что всё в мире хорошо и видеть это хорошее вокруг.
А когда в уши идет информация негативная, человек постепенно перестраивается если не негатив, то становится неуверенным в жизни. То есть он хочет видеть свет, а ему говорят ТЬМА ГЛАВНЕЕ СВЕТА! СНАЧАЛА БЫЛА ТЬМА! - он начинает колебаться и уходит со своего пути.
Редко кто-либо из людей теряет страх или совсем его не имеет! Он может противостоять информации и видеть хорошее, если даже вокруг сплошная грязь и ненависть.
Сильные мира сего (как они себя величают) тоже играют в свою особую игру по уничтожению численности населения земли, но им кажется, что вода и кислород кончаются быстрее, чем умирают люди и они придумывают всё новые страхи и способы, чтобы люди не жили, забывая простую истину - ДУША - ЭТО СВЕТ и его невозможно погасить, как бы кто-то не старался.
Потому и человек живет между огней жажды наживы и любовью...
Ему не комфортно, если он боится и не верит.
Радость и Вера - вот главные двигатели СВЕТА и ДУШИ!


Картина Владимира Суворова "Ангел-хранитель"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →