О, господи, как низко пала!

О, господи, как низко пала,
Простит меня лишь только дождь.
Конечно, скажешь - кем ты стала,
А я отвечу - не поймешь.

Я стала ветром, шепчущим молитву,
Я стала птицей, ищущей покой.
Будет больно, я не вскрикну.
Привыкла быть везде чужой.

Я не просто так упряма,
На то есть множество причин.
Кто знает, внутренняя драма
И есть судьбы такой почин.


Рецензии
Очень по-честному трогательно и по-женски откровенно...., впечатлило....
Но в последнем катрене я бы написала: "Но я не просто так упряма"
Успехов в Творчестве....)

Лара Мурр   30.05.2018 13:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое вам за замечание и пожелание)) учту))

Анна Пискун   30.05.2018 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →