Утро

Я смотрю на вино сквозь холодный хрусталь
В нём заря,беспокойное утро
Вот и день настаёт,и до боли мне жаль
Коль пройдёт он безрадостно,нудно

Тротуары блестят,цветом "мокрый асфальт"
Город спрятан под белым туманом
А за стенкой проснулся знакомый мне альт
Хорошо что не фортепиано

Солнцу слой облаков ни за что не пробить
И в душе и в груди моей пусто
Пусто там ,где должно у меня сердце быть
Альт звучит заунывно и грустно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →