Февральское

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
В выходные на улице невольно услышала разговор 2х пареньков примерно 14 лет. Один рассказывал, что пригласил в кино такую-то.Другой ответил,мол,ты что с ума сошел,ей же уже 16,она старуха)).Игорь, мне так понятны мысли Вашего ЛГ. Держитесь, ровесник, прорвёмся)).

Виктория Чернышева   27.02.2018 18:56     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Виктория, за рецензию :)
ЛГ пишет, чтобы отболело. А также чтобы выразить своё восхищение Ею, как бы больно она ни делала. Потому что Она - лучшая в мире :) Надеюсь, вы читали стих "Ей ничего не стоит...", он логически последний в цикле.

Сечко Игорь   27.02.2018 22:38   Заявить о нарушении
Спасибо за приглашение, Игорь). Обязательно почитаю.

Виктория Чернышева   27.02.2018 23:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.