Город N

Мой город N стал резко переполнен,
Столько масок и так мало лиц.
Громоотводы не спасут от молний,
Не разбудит с утра пение птиц...

Тут не бодрит с утра горячий чай,
И радио тут нет совсем.
Каждый дом как большой сарай,
Где животные разрываются воплем.

Я каждый вечер будто очень пьяный,
Но поговорить не нахожу с кем.
Люди думают, что я странный,
А я ведь и не отличаюсь ничем.

Я засыпаю в холодной комнатушке,
Здесь только стол, стул и кровать.
Я задам вопрос кукушке:
"Сколько мне осталось не жить, а существовать?".


Рецензии
Да, так бывает.
А стих очень понравился. Спасибо.
Удачи.

Чацкий Александр   12.03.2018 08:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое

Юджин Миракуру   13.03.2018 01:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →