негодная непогода у годных

Тяжело стало жить в Москве,
Летом дождь идёт, зимой - снег!
А под осень в дыму и листве
Тщится выжить опять "человек".

Вот за МКАД жизни нет тридцать лет,
Там не люд , а электорат.
Ему в радость вокруг любой цвет,
Он любому движению рад.

Не сошлись антиподы пока
Разделяет, как прежде МКАД
"Шибко умного" и "дурака"...
Век, не меньше, отсутствует лад)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →