Их нравы
Как богатые шалят?
Как маркиза – трали-вали,
И маркизу – тру-ля-ля?
И отрада, и досада -
Не смыкали ночью глаз.
Спал маркиз – нет, это ж надо!
А маркиза – вот те раз!
А когда проснулись утром,
Всех прошиб холодный пот -
И маркиза – тьфу ты, ну ты!
И маркизу – ёшкин кот!
А в постели слышен шорох –
Кто-то, видимо, прильнул
Не к маркизу – да пошёл он!
А к маркизе – ну и ну!
Свидетельство о публикации №118021504157
Как обычный бабуин.
Он маркизу: гутен морген.
А маркизе, - вот же, блин! :)
Ганика Калайчан 23.06.2026 20:29 Заявить о нарушении
А маркиза: -Брысь, кретин!
Спасибо за визит и экспромт,
:))
Гриша Кот 24.06.2026 06:05 Заявить о нарушении
Растворился в голубом.
Вот уж доля так уж доля -
Жить с несбывшимся грехом:)
А у меня ваша рецка до сих пор не проявилась. Редкостный глюк. За все время всего один раз такое было.
Ганика Калайчан 24.06.2026 06:22 Заявить о нарушении
Я хотел обратить Ваше внимание на миниатюру Дмитрия Быковского "Блины"
в стихи.ру
С улыбкой и уважением,
Гриша Кот 24.06.2026 13:02 Заявить о нарушении
