Самый ненужный жень

Опять настал февраль,
опять настали эти дни,
 наверное я проклят,
февраль и почему опять же он,
 опять же день влюблённых,
я так привык страдать,
3 месяца прошло ***ня,
когда то в этот день прошли 6 лет страданий,
 читатель скажет рифмы нет,
души тут нет, а автор просто бездарь,
 так вот друзья,
 я буду вечен и буду я писать такую ахинею вечно
, Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР и всем советую прожить в любви,
чем так как я корячась и трясясь от боли,
писать и ненавидеть мир
а ты люби читатель и живи,
когда нибудь я оставлю тут записку и повешусь.
С днем всех влюблённых страна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →