Цель

Я вижу цель,кидаю дротик,Не промахнуться бы,попасть.Взлетать легко,даже приятно,но больно с высоты упасть.В глазах мишень,мутнеет центр,дрожит рука,вдруг осекусь? Попыток ноль,бросок,десятка.И ни дай Бог я ошибусь!  Игра и жизнь- сплошное сходство, моя решается судьба.Бить нужно снайперски и верно,так,чтоб не дрогнула рука.Темно,сурово,дальше факел.Как вырваться? Мне нужен свет?! Учебник в голове. Задача.И снова я ищу ответ. Преграды нет,не бойся, действуй. Преодолей всего мишень... Рискнула, бросила, попала. Смотри, нет тьмы и яркий день! Не стой, иди. Быстрей, смелее. Где рядом цель. там есть мечта. Беги к светилу без оглядки. Тебе открыты все врата!


Рецензии
Очень мотивирует такое стихотворение быть целеустремлённей и верить в себя.
Спасибо, Анастасия!
С уважением,

Анастасия Корюшкина Детское   13.02.2018 20:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →