Нет причин...

Нет причин к беспокойству,
Снег растает весной.
Ничего здесь не бойся,
Ангел рядом с тобой.
Это странное свойство,
Солнцу утром всходить.
Нет причин к беспокойству,
Нужно просто любить.

Нет причин к беспокойству,
Птиц прекрасен полёт.
Неизвестно что после,
То что было пройдёт.
Нет такого устройства,
Счастье взять и включить.
Нет причин к беспокойству,
Нужно просто любить.

Звёзды вышли парадом,
Светят нам не спеша.
Что то важное рядом,
Там где наша душа.
Слишком сильно не ройся,
Чтобы не навредить.
Нет причин к беспокойству.
Просто нужно любить.


Рецензии
Александр, хорошие у Вас стихи. Нравятся. Буду читать ещё ))

Наталья Уросова   31.10.2019 17:22     Заявить о нарушении
Наталья, благодарю! Насчёт хороших, не знаю))) Хорошо что нравятся))) С уважением,

Александр Прибыловский   31.10.2019 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →