А вокруг, как в хлеву, там - разврат, там - обман

А вокруг, как в хлеву, там - разврат, там - обман,
И страдают сердца от нанесенных ран
Унижением, злобой, цинизмом лукавства
Все ответят за всё, перейдя в Вечный План


Рецензии
Поэтично,образно Вы передали читателям,своё мнение о нашей нынешней жизни,да так и
есть,как в хлеву,чувство совести, стыда у многих молодых людей отсутствует,
ведут себя не по-человечески,время такое сатаны,ни за что могут оскорбить убить,но
будет суд Божий в скором времени,и многие ответят за свои деяния.Счастья Вам
здоровья,и творческих успехов.С уважением Виктор.

Виктор Григорьевич Федосенко   20.02.2018 21:25     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку,Виктор Григорьевич! Взаимно желаю Вам здоровья и всего самого доброго! С Теплом,

Лилия Чернова   01.03.2018 20:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →