Лоскутное одеяло

Предсказания Немчина

Василий Немчин - русский астролог и прорицатель конца 17-го века , как считает известный астролог современный Константин Дьячко (согласно другим источникам – XIV века). Он родился , как принято считать в 1376г , где то в районе Полоцка. По одной версии в семье старообрядцев , по другой – в семье потомственных астрологов. Сохранился некий исторический факт, что Немчин был личным врачом у Василия II Иоанновича . Эту должность пророк сочетал с монашеством а так же с юродствованием...

«Страшная бесовская сила возникнет под красными стягами». Руководить бесами будет человек «с непокрытой головой», который потом «долго будет лежать в хрустальном гробу между небом и землей, заменив собой молитвы и иконы. Придут страшная и бессмысленная резня и кровопролитие»....

Пророк утверждал, что «сатанинская империя» будет существовать до тех пор, пока живы три старца, которые «держат ее, как Кощеи». Как только последний из них умрет, держава сразу развалится....

Придет «великий государь», или «стремительный всадник», а с ним «златовласая жена большого роста».
https://senseisekai.livejournal.com/4290535.html
......................
еще
«царя – кота поколеблется вера православная , в храмы войдет бесовщина»

  В нескольких местах книги можно прочитать о том, что "ТРИ ВЕЛИКАНА СПАСУТ РУСЬ", но всегда с ними будут связаны большие бедствия. Первым великаном явно следует считать Петра 1. При нем возвиличилась Россия, но ценой потери трети населения. По росту к Петру приближается и Борис Николаевич Ельцин. Возможно, он является вторым из этой тройки, тем более что Немчин пророчил второго титана примерно на наши годы. Кстати говоря, этому "второму титану" он предсказал очень странный и неожиданный уход. "ОН УЙДЕТ ТАК, ЧТО НИКТО НЕ БУДЕТ ЭТОГО ОЖИДАТЬ, уйдет, оставив после себя множество неразрешимых загадок".

И произойдет это "после трех лет мерзости и запустения, безверия и поисков", после того времени, когда "собачьи дети будут терзать Россию". (1996 -1999- перед уходом титана Бориса - авт. примечание)...

5-й год после 1991-го, по мнению Василия Немчина, будет резко переломным...

Далее Василий Немчин пишет, что осталось "последнее", седьмое 15-летие, когда "бесы будут править Русью, но под другими стягами". Оно-то, это седьмое 15летие, окажется, по мнению пророка, для Руси самым страшным, особенно " первые 3 года кошмара" Как в 3-м, так и в 7-м 15летии, говорит он, БУДЕТ РЕШИТЕЛЬНАЯ БИТВА С САТАНОЙ НА ТЕРРИТОРИИ РУСИ, Русь, по его мнению, будет накануне полного распада и уничтожения, и под видом восстановления древнего величия будет уничтожаться то последнее, что осталось.
        Однако все, кто будут рваться к власти, "безнадежно разобьются о медвежьи голову и лапы", в которых воплотится "дух предков российских".

Если верить Немчину, это будет "кровь, связанная с падением зеленоглазого шлемоносца", которого долго не смогут "вычислить".

       Это человек со шлемом и с забралом, не раскрывающий своего лица. По-другому пророк называет его "безликим образом", "меченосцем", "человеком из болота". Пишет, что его глаза "отливают зеленью и  болотом".

       Называют этого "зеленоглазого" также "человеком, закованным в кольчугу" и "человеком, проливающим кровь, "который будет пробовать себя у власти, когда у него "сойдуться две пятерки". Похоже, что это указание на возраст. Явно чувствуется намек на какого-то военного человека, который, как пишет Немчин, "упал, но поднялся". У него была "смертельная рана", но "она исцелена, и снова поднялся он до недосягаемых высот и стал мстить всем за свое унижение". Кто это, "Он будет низвергнут в пучину", - не знаю уж, в фигуральном или в буквальном смысле этого слова. Вообще говоря, Немчин пишет, седьмые 15 лет - это упорная попытка сатанинских сил вернуть себе полный приоритет...

«стольный град покроется пирамидами»...

. Далее он пишет о "крокодиле, пожирающем людей", о каких-то, монстрах, выходящих из банок, из пробирок и реторт. Эти чудища будут "заменять людей". Он пишет, что "БЕЗДУШНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ЗАВЛАДЕЮТ МНОГИМИ ГОРОДАМИ....

Избрание российского царя будет всенародным и проходящим в трех городах...

Он пишет, что "Господь Бог, открыл глаза умеющим видеть и когда бесы побегут с территории Руси, их всегда будут обличать имена, как бы они не прятались, как бы не скрывались и какие бы блага не обещали людям". Перст божий укажет на людей, которые в конце концов выполнят миссию, но только когда появится последний из них (а последним будет "делающий добро"), только тогда это слово будет прочтено, будут прочтены эти слова, однако, начинает описание Немчин не с буквы "А", а с "Г" - глаголь.
Этот человек, по утверждению Василия Немчина, будет глашатаем, пророком, будет много говорить, изрекать истины, но его не станут слушать.

   "Д", "добро". Этой букве Немчин придает особенно большое значение, указывая, что СПАСЕНИЕ РУСИ ПРИНЕСЕТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ ДОБРО В НАЧАЛЕ СВОЕГО ПРОЗВИЩА и отличающийся исполинским ростом.
Примечание авт - Добро - буква Д
http://www.proza.ru/2011/10/30/299
.............................................
Пророчества Василия Немчина стали известны не ранее 1989 года.
Но когда будут расшифрованы?
........................................

Согласно пророчеству Немчина это будет непростое время для России. Но затем явится некто, которого он называет «Стремительным государем», «Великим всадником» и «Недолго правящим великим государем». Это решительный человек, «новый» для страны. При нем наступит относительное спокойствие, но всего на два года, потому что «всадника» убьют или он погибнет при теракте. После него к власти придет некая «златовласая жена большого роста», а может, его супруга. Но у власти она тоже будет недолго - уйдет сама. Наконец приходит «Великий Гончар"

«Великий гончар» имеет и другое имя - «Хромой гончар». В этом имени - признаки физического облика и профессии. С ним Немчин связывает «новую монархию» и «золотой век» России. Ему суждено «долгое и блаженное правление». Немчин иногда называет его даже «магом», эзотериком, владеющим тайными знаниями. Судя по предсказанию, Россия при его правлении не только возродится, но и будет как бы вылеплена заново. Также должно произойти и объединение 15 вождей, которые создадут новую державу. А у нас, как помнится, было 15 республик, входивших в СССР. И полный расцвет России начнется после 2025 года.

https://www.kp.ru/daily/23911.3/68004/

Василий Немчин верил в конечную победу человеческого духа над плотью.
Хотя все его предсказания - это показ последующих веков в постоянных волнах чудовищного террора, жертв и казней, все усиливающе­гося и изощренного обмана и обольщения. Он был убежден: все, что будет делаться, будет далеко от обра­за и подобия Божеского, даже в церкви истина все боль­ше будет подменяться суррогатом, ведя к полному опу­стошению души человеческой.
На Земле будет господ­ствовать до Страшного Суда Сатана в разных обличьях, вышвыривая, выжигая из людей все лучшее и достой­ное.
Цитирую: «Всем этим управляет Сатана, который дергает за ниточку своих марионеток. Для того, чтобы люди перестали слышать Слово Божье, чтобы они про­сто не заметили, когда придет Христос-Спаситель».
http://nostradamys.ru/Nemchin.html, -


Рецензии