Грущу о деревне

Я снова грущу о деревне
О той где родился и жил
Где детство веселое было
И это все нам не забыть

Соседей своих мы ведь знали
И нас пацанов знали все
А если кому то мы помогали
Родители были горды

Все весело праздник встречали
Не было пьяных и драк
Все хорошо отдыхали
Помним те дни мы всегда

Бывают что все собирутся
У речки накроют столы
И песни звенели повсюду
И музыка слышно звучит

Да было хорошее время
Его не забыть нам друзья
Вернуться хотя не надолго
И вновь побывать бы нам там


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →