Все пройдет

Все пройдет,печаль и слезы.Обязательно пройдет.
И обида,та что гложет,время будет,заживет.....
Ведь живут же как то люди,вот и ты,как все живи,
Без волнений и тревоги,зная только-нет любви.

Нет любви,о чем мечтала,с детства верила в нее,
В снах глазами открывала,все ждала одну ее....
В это чудище лесное,чтобы верностью любить....,
Только нет всего такого,сказки детства-ей не быть.

Нету больше мира сказок,этот аленький цветок...,
Не сорвать его ни разу,не вернуться к часу в срок.
Только есть еще надежда,где то теплится внутри..,
Может я когда то встречу,кто промолвит:"только жди..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →