Снова блинчики пекут

 Вот и снова подоспела
Масленичная неделя.
Всюду блинчики пекут,
И знакомым раздают
Наливают в блюдца мёд
Чтоб отведать мог народ
Чай по чашкам разливают
И прохожих зазывают.
Чтобы год безбедно жить,
Всех стремятся угостить.
Вот какой хороший
Праздник есть у нас
Заходите в гости,
Рады видеть ВАС.


Рецензии
Симпатичный стишок! М-мм, аппетитный! Прямо к празднику готов! Поздравляю Вас с Масленицей! И пусть все дела Ваши идут, как по маслу!!! С улыбкой, Влада.

Ольга-Влада Скобелкина   29.02.2020 15:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →