Про Олимпиаду
Жалко, конечно, наших спортсменов, потому что надо признать, что спортсменами такого уровня полностью управляет государство. А какое у нас государство, каждый из нас знает не понаслышке. Вы скажите Путин, Путин – один-одинёшенек, а государство – большое. И не совсем наше, это тоже уже не секрет.
Так вот если бы государство было бы наше, было бы два пути. Первое, добиваться, чтобы в мировой спортивной системе не было никакого контроля за допингом. Поскольку вся эта система, абсолютно лживая, и является американской системой контроля за допингом. А кто контролирует Америку до самых подмышек, вы тоже знаете. Это первое. Пусть олимпийский спорт и допинг идут рука об руку – это то, что происходит сейчас, но только честно и открыто. И, кстати, ничего такого страшного в этом нет. Если вы скажите, что вред для здоровья спортсменов будет запредельный, так он уже есть. Что спортсмены будут гибнуть, так они и сейчас гибнут, в автомобильных гонках, например. Надо признать, что это ОПРЕДЕЛЕННАЯ область человеческой деятельности.
Второе. Выйти из мировой спортивной системы, в том случае, если не удастся выполнить первый пункт. Развивать народный спорт внутри страны – безо всякого допинга. И забыть это преступное развлечение мировое. Подождать немного, пока они изоврутся насмерть и сами себя изживут.
Свидетельство о публикации №118021206987
Сирожа Боцманков 12.02.2018 16:25 Заявить о нарушении