Ничего

От жизни многого не надо,
Зимой не жду скорее лета,
Мне б только с самого рассвета,
Жить с улыбкой до заката.

Внимать грохочущему небу,
В грозу осеннего сезона,
Вдыхая запахи озона,
Чувствовать ветерок на лбу...

Ждать пробуждения весны,
На ветках распускания почек,
Цветков чудесных миллионы ярких точек,
И наслаждаться песней тишины.

От жизни ничего я не прошу,
Родным лишь крепкого здоровья,
Быть богатым счастьем и любовью,
А больше ни чего я не прошу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →