Каберне

Я ждала тебя... вот ты и дома!
Растопила камин в гостиной
Ты целуешь...с мороза!) Истома
Хроматической гаммой длинной...
Кружит голову, лишь твои руки
В позвонки впиваясь, играют,
Не дают оборваться фуге -
Полифонией опьяняют…

Отмахнусь ото сна паутины...
Вдруг все это пригрезилось мне?!
Мы с тобой... наш рояль в гостиной?!—
Это все твое каберне)))))


Рецензии
Танечка, ты давно не писала. Понимаю что замоталась: работа, дети, уроки... Скоро начисления по налогам. Пиши, пиши обязательно! Всего тебе хорошего!

Леди Печалей   21.02.2018 13:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →