Напеку-ка я блинов

Напеку-ка я блинов,
Угощу округу.
Чтобы каждый был здоров,
Блин пущу по кругу.
 
Угощайтесь, стар и млад,
Веселитесь, люди!
Всякий масленице рад,
Знают, чудо будет!
 
Налегай скорей, народ,
На блиночки с чаем.
Чтоб быть сытым целый год,
Всех я угощаю!


Рецензии
Ох, спасибо за блины,
Танечка-Танюша!
Видно вкусные они-
Один другого лучше !)))

С Масленицей, тебя!)))

Елена Белявская   18.02.2018 16:59     Заявить о нарушении
Леночка, спасибо. Меня не было на сайте несколько дней! Рада встрече!!!

Татьяна Мершукова   19.02.2018 21:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →