***

Так просто рассуждать и осуждать...
Не так, не то... Не та рука в кармане...
"Вот я бы это так не стал снимать..."
Так просто , восседая на диване.
"Всё, жить теперь по новому хочу,
Увидишь завтра утром, дорогая..."
" На телевизор сядешь ?" Хохочу.
" Оттуда на диванчик свой взирая? ".
Так , умничая, и проходит жизнь...
Так, осуждая, всех умней и краше.
Как просто рассуждать про виражи,
С утра усевшись на диваны наши...

А.Эдельштейн
06.02.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →