Как хорошо!

Как хорошо! Я так сейчас счастлива, господи.
И нет ни обид, ни тревог, ни раненной гордости.
Думаю лишь о тебе, в любви растворяюсь я,
Ныряю,  как в воду, купаюсь я в этой радости.
И время теперь всё моё, до бесконечности,
Наполнилась детской какой-то, весёлой  беспечностью,
Как будто,  все окна во мне распахнулись на улицу,
Где люди влюблённые все поголовно целуются.


Рецензии
Красивая картинка ))

Элина Бебчук   01.08.2018 16:32     Заявить о нарушении
Спасибо, приятно получить приятный отзыв! ))

Юлия Соснина   01.08.2018 19:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →