Грязь

       Иду один в толпе безликой,
Меня толкают и бранят.
   Но я-ведь тоже шит не лыком,
Могу послать их всех подряд.

      Но я молчу,кричать не стоит,
На тех,кто лает словно пёс.
    А хоть и матом пусть покроет,
Иль фигу сунет мне под нос.

     Мне неприятно,как и многим,
И зло берет на подлецов.
  Как можно быть таким убогим,
Ужели нет нормальных слов..

 И страшно то,что мы проходим,
По сторонам бросая взгляд.
А между тем уж в норму входит,
И повсеместно грязный мат.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →