Владимир Владимирыч в гневе

Вам признаюсь-я мужик не грубый,
Но похабщины терпеть не смог!
Дал бы девке-кулаком бы в зубы.
И меня- простил бы Бог!
Ни за доллары,да и за рублики.
Не читал бы стихи -я с матом!
Мат сегодня вашей нравится публике
Стала значит-умом не богата!
Я себя-Владимир Владимирыча
Всех заставлю здесь уважать!
Пойдут дела в Приморье иначе-
Да!Осталось-недолго ждать!
Будешь ты дочь-директора школы
Учить "Стихи о советском паспорте"
Заработаешь на бутылку ты "Колы"
И не будешь стоять на паперти!
Будет ждать тебя- товарищ Нетте
Человек и пароход!
Коль прочтёшь стихи ему эти-
Он тебя в круиз повезёт!
И запомните навсегда вы ребята!
Владимир Владимирыч не будет врать
Коль читать его будете с матом!
То пощады-вам не стоит ждать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →