Не бывает утро добрым

Не бывает утро добрым,
Потому что спать хочу.
Папа – змей, и мама – кобра,
Я и плачу, и кричу.
Как они не понимают:
Я всю ночь, играя в комп,
Сотни миль «навиртуалил»
С виртуальным Ведьмаком!


Рецензии
Посмотрел много стихотворений, очень хорошие. Хочется читать.

Александр Петрович Гетманов   18.03.2022 20:33     Заявить о нарушении
Благодарю!

Анатолий Пинигин   18.03.2022 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →