Молитва

Нам молитвы очень помогают в жизни,
Я  хочу,чтобы люди с богом в душах жили.
Свечка догорает,встану на колени,
Помолюсь о ближних,чтобы не болели.

Помолюсь о маме,чтобы жила подольше.
Помолюсь о всех я-счастья будет больше.
Я хочу чтобы люди бога знали тоже.
Ведь людское счастье надо приумножить.

Свечка догорает,встану на колени,
Помолюсь я богу и на душе светлее!!!


Рецензии
Искренняя молитва от сердца идёт прямо к Богу!

Ольга Васильева 14   10.02.2018 16:32     Заявить о нарушении
Да.совершенно верно идет прямо к Богу.И очень помогает в жизни.Спасибо Вам за эти слова.
Удачи в Вашем творчестве!!!

Алина 34   10.02.2018 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →