От души

        Да ладно!Ты что-то не то говоришь,
Не надо виниться,мной всё позабыто.
Ну,в общем ты зря там ночами не спишь,
Что было,то было,всё мраком покрыто.

           Ты лучше о жизни своей расскажи,
Как дети,как мама твоя поживает..
         Её-ты,как можешь сейчас поддержи,
Ведь нас не болезнь-пустота убивает.

    По фоткам мне видно,сынишка подрос,
И дочка,смотрю я,ну просто невеста.
                А я вот дожился до белых волос,
Но нет для меня постоянного места.

          Прости,не на ту я дорожку свернул,
Зачем тебе знать,про мои то печали.
   Я сам разберусь,сам ведь всё зачеркнул,
Хотя и не плохо всё было вначале.

         Короче,ты мне,когда сможешь пиши,
А хочешь звони,номер ниже оставлю.
                И маме привет,говорю от души,
Я,впрочем с тобой ни когда не лукавлю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →