Моим читателям

Как жаль, что вы не пишете рецензий!
Я к самым злобным в целом -без претензий.

Гордыней не страдаю от рожденья!
Но...проявите каплю снисхожденья!

Я не поэт.Хотя подчас страдаю,
Когда моих стихов не понимают.

Но всем, кто прочитал,пою осанну-
Вы мне польстили. Ваша Валь Иванна.


Рецензии
Хорошие у Вас стихи.Понравились.С почтением к Вам Аннета!

Аннета Верещака   10.03.2018 11:09     Заявить о нарушении
И я с большим почтением к Вам. Преогромное спасибо! На досуге зайду к Вам в гости.

Валентина Мамзелёва   10.03.2018 11:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →