Наверно, лучшее стихотворение про русскую зиму

несмотря на то, что заголовок стандартно энэлпэшный, автор стиха
бесконечно далек от пафоса и само-пиара.




Зима-зимушка-зима
снегом завалила

Города, поля, дороги -
всех и вся накрыла
 
Лес безмолвный ,
лес пустой,
если бы не ёлки

Черно-белое кино,
да и только !






Северное масквбадство, изд. "Детгиз МММ" ,
подгот. в печ. 10.02.18.
тираж снежинок - гораздо больше 1 триллиона экз.
127411


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →