Не хотят они понять, что добром жить лучше

Атеист, Фашист, ИГист –
Сатане все служат.
Не стреляет, даёт жизнь,
Он нейтральный дружит.

На словах они чисты,
И не благодарны.
Все они душой пусты,
И в любви бездарны.

Не хотят они понять,
Что добром жить лучше.
На любовь им зло менять,
Жить для Мира нужно.


Рецензии
Жить для мира нужно - золотые слова. Мира Вам и добра!

Василий Швыдкий   11.02.2018 19:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий, за пожелания.

С уважением.

Варуб   12.02.2018 05:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →