Ой!

Сердце ойкнуло только раз,
И вспорхнула душа, как птица.
Не случалось тогда, сейчас...
Нет иного. птица-синица?
Только раз... Не бывало, нет,
Не дано было ойкнуть снова...
Виноват ли тут интернет
Или жизнь, что у нас сурова?
Только раз - ни после, ни до...
Нас зовет лишь одно гнездо!..


Рецензии
Как Вы интересно о любви написали, Лидочка!"Сердце ойкнуло только раз" и понятно, что случилась любовь... Пусть душа Ваша ойкает много раз, пусть летает так, как ей хочется! Понравилось! Всего Вам доброго!

Жанна Баринова   26.09.2018 21:53     Заявить о нарушении
Спасибо за такой милый отклик, Жанночка!!!!! Мне очень приятно, когда откликается сердце сердцу, душе другой душе!!! Удачи Вам!!!
С телом Лидия

Лидия Калашникова 2   27.09.2018 12:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →