Эстет...

Не приходили Вы?
Не приходили...
Наверное, устали от молвы?
Наверное, свернули с Пикадили,
И затерялись в дебрях головы.
В прогалинах дворов, на переулках,
В воспоминаниях детских, средь халвы...
Вознесены амурами на муках,
А может, это были и не ВЫ?

Куда? Куда?
Зачем? Зачем?
Я был не этим!
Стал - не тем!
Среди рабочих этих тем...
Пропал совсем
И что затем?

Какой же бред, Ваш этот бред!
Скажите нет! Пошлите в net!
Тушите свет! Идём в бювет!
Исполним таинства завет!
На много-много-много лет....
Не важно где,
Но я -
Эстет...


Рецензии
эстетствуешь? :)))) хорошо :)

Аркадий А Эйдман   09.02.2018 08:57     Заявить о нарушении
О еслиб мог выразить в звуке!... (на этом сайте)))...

Микробес   09.02.2018 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →