Эх, родители!

Так, мило!   Вдохновило !   ----http://www.stihi.ru/2016/06/01/3611
      
ЭХ,РОДИТЕЛИ!

Уткнулся малыш в подушку,
Эх, родители!  Мне бЫ - игрушку,
Но не пустышку,И не погремушку…
Мне бы - собачку, или котёнка,
Если честно, То лучше - сестрёнку.
Так, что бы  маму  не  отвлекать,
Буду с малышкой  В ладошки играть.
Мне сказали : "Тема закрыта .
Игрушек таких не бывает в АВИТО".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →