***

Ты позови меня за собою,
По имени меня позови
Гулять под полной луною,
Сидеть tete-a-tete, vis-a-vis,

Говорить про простые вещи,
Не думая совсем, говорить.
На сердце не будет трещин,
Не будут нас торопить...

Мы будем упиваться в сладость
Общением нашим с тобой,
И каждый миг приносит радость,
Если ТЫ рядом со мной.

_____________

Наконец-то в моей жизни начались счастливые минуты, я перестала оглядываться назад, сверять новых людей в моей жизни с идеалом,"образцом", который я любила и буду любить всегда. Наши пути разошлись, никто в этом не виноват, но сейчас я полностью готова жить, жить для родных и близких, для себя, наслаждаться каждым прожитым днем, а не прошлым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →