Сердце болит...

Сердце болит, нездоровится мне,
Неба не вижу, всё снова во тьме,
Снова мечусь, не найду я себя,
Очень устал, жизнь немного грустна.

Мысли как волки кусают меня
И не дают мне уснуть до утра,
Я же надеюсь, что будет оно,
Будет рассвет, снова жду я его.

Но неуютно и холодно мне,
Звёзд не увижу в ночной вышине,
Все растворились в небесной дали,
Хочется снова покоя, любви.

Сердце прошло и легко уж дышать,
Может запеть или просто поспать,
Или «напиться», упасть во дворе?..
Я улыбнулся, знать в норме уже…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →