Бессонница

Тишина,тишина
И опять отчего-то не спится.
В окна светит луна
И слезинки дрожат на ресницах.

Вспоминается жизнь,
Все,что прожито ,грузом ложится.
Покатилась слеза
И не спится,не спится,не спится...


Рецензии
Если ночью нам не спится-
Значит,надобно молиться...

Ольга Васильева 14   10.02.2018 22:54     Заявить о нарушении
Верные слова!Молюсь много и на ночь тоже,но вот бывает так.что не спится.Спасибо Вам.

Алина 34   10.02.2018 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →