Принимаю пожеланья

Принимаю пожеланья

Принимаю пожеланья
комплементы и букет.
Даже фото мирозданья -
южный ласковый рассвет.
Подниму бокал за дружбу,
за пожатье наших рук.
Мой стишок тебе не вслужбу
просто так, ведь ты же друг.
Ты прими мою картинку: -
летний пляж и "Мерседес".
новомодную пластинку
и девчонку из принцесс.
А пониже, комплименты: -
Ваша пара, просто, класс!
чуть пониже, деведенты.
Погуляй за всех за нас.
2017 год.


Рецензии
А где "Мерседес"? Вышла, а у подъезда пусто!
Так держать.
С теплом.

Татьяна Гордон   08.02.2018 18:15     Заявить о нарушении
А все подарки, пожелания на картинках в Одноклассниках. Ой, там чего только, нет. Так что милости прошу, к нашему шалашу. улыбка

Лана Норд   08.02.2018 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →