Что делать мне? Тебя со мною нет

Что делать мне? Тебя со мною нет.
Ты далеко, к тебе не прикоснуться.
И без тебя встречаю я рассвет,
А годы наши бешенно несутся.

Так хочется тебя сейчас обнять,
Тебе доверить все свои секреты,
Вдохнуть твой запах, и вот так стоять...
Вдвоём с тобой... И вспомнить наше лето...

А жизнь идёт,и я вплетаю грусть,
С любовью пополам всё между строчек.
Судьбу судить сейчас я не берусь,
Что нам она с тобою напророчит?

Но мне так мало твоего тепла,
Я так хочу к тебе, мой  нежный мальчик,
Я столько лет тебя ждала, ждала...
Так пусть судьба подарит нам удачу!

Пусть встречу даст ещё хоть раз с тобой,
Любимый мой, хочу тебя обнять.
Не зря ведь говорят, что за любовь
Возможно в этом мире всё отдать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →